03.06.2019 "Здравствуй, Лето!"

Лето – счастливая и веселая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий, это наиболее благоприятный период  для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год. Летом сама природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных и творческих способностей малышей.

03.06.2019 у дошкольников состоялся  музыкально-спортивный праздник «Здравствуй, лето!». Ребята всех возрастов вместе с веселым Клоуном отправились в летнее путешествие, где показали  свою эрудицию,  смекалку, и тем самым укрепили здоровье. Их путь оказался не очень простым: они отгадывали загадки, соревновались в сложных эстафетах, танцевали под зажигательную музыку.  В заключение праздника была проведена детская дискотека!

Светлана Викторовна Четверикова, музыкальный руководитель

3 июня дошкольники отметили День защиты детей! Этот праздник совпал с началом лета! Веселые игры и конкурсы, яркие песни сопровождали праздник! Воспитатели с детьми радовались началу лета, встречая его активными играми.

Наталья Алексеевна Адова и Татьяна Владимировна Манаенкова,

воспитатели группы № 1